Bite & Byte
Четверг, 25.06.2026, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Софт [1]
Для сайтов [1]
Товары партнёрок [9]
То, что я продаю
Бесплатное содержимое [3]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Счётчики
создание сайтов, разработка сайтов Яндекс цитирования
Форма входа
Главная » Файлы » Софт

AIMP 2.60
05.05.2010, 22:41

Пользоваться им начал как только узнал что он сделан русскими программистами.На самом деле весьма комфортабельный плеер,существует несколько функций воспроизведения:повтор(одна и таже песня постоянно),в разброс(песни будут воспроизводится наугад),воспроизведение по порядку(1,2,3), воспроизведение наугад и повтор(этот режим мне нравится больше всего т.к. позволяет проигрывать одну и туже песню затем если она надоест нажимаете кнопу следующая,и вам случайно воспоизводится другая песня).Так же в плеере присутствует окно поиска песни по какому либо исполнителю,отрывку из названия или названия целиком.Ещё одна функция порадует людей которые любят засыпать подмузыку..

Раньше ставили для этого Winamp и Power OFF? Теперь это прошлое!Поставьте AIMP в котором есть функция автовыключения компа либо в назначенное время(например 21:44) либо через заданое время(15 мин) или через определённое кол-во файлов(5 например).Есть функция будильник которая запускает автораном плеер и воспроизводит нужную песню в нужном плейлисте через заданное время.

Мне этот плеер понравился,рекомендую его вам.

Категория: Софт | Добавил: Avatonk
Просмотров: 718 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Партнёры
Сделать бесплатный сайт с uCoz