Пользоваться им начал как только узнал что он сделан русскими программистами.На самом деле весьма комфортабельный плеер,существует несколько функций воспроизведения:повтор(одна и таже песня постоянно),в разброс(песни будут воспроизводится наугад),воспроизведение по порядку(1,2,3), воспроизведение наугад и повтор(этот режим мне нравится больше всего т.к. позволяет проигрывать одну и туже песню затем если она надоест нажимаете кнопу следующая,и вам случайно воспоизводится другая песня).Так же в плеере присутствует окно поиска песни по какому либо исполнителю,отрывку из названия или названия целиком.Ещё одна функция порадует людей которые любят засыпать подмузыку.. Раньше ставили для этого Winamp и Power OFF? Теперь это прошлое!Поставьте AIMP в котором есть функция автовыключения компа либо в назначенное время(например 21:44) либо через заданое время(15 мин) или через определённое кол-во файлов(5 например).Есть функция будильник которая запускает автораном плеер и воспроизводит нужную песню в нужном плейлисте через заданное время. Мне этот плеер понравился,рекомендую его вам.
|