| Наш опрос |
|
| Счётчики |
 |
|
 |
Базовый Обучающий Курс
|
| 23.03.2010, 14:54 |
| Я сам когда подключился к интернету начал подумывать о заработке на нём, конечно же буксы,почтовики(к счастью МЛМ не было). Потом бросились в глаза волшебные кошельки(пришли 60 р и получиш 120р ну или подобное), но у меня не было денег. Искал дальше, нашёл одну бесплатную книжку в которой была различная чепуха и предложение купить платный вариант.Эх, если бы мне тогда попалась эта книжка дело бы двигалось уже втрое быстрее.Однако она попала ко мне где-то месяц назад,а я уже "набил руку" и "понюхал пороху", и заработал немного денег. Сейчас же испытываю эту методику на практике.
|
|
Категория: Товары партнёрок | Добавил: Avatonk
|
| Просмотров: 304 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
|