Bite & Byte
Понедельник, 22.06.2026, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [4]
Про компьютер [0]
Прочие статьи [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Счётчики
создание сайтов, разработка сайтов Яндекс цитирования
Форма входа
Главная » Статьи » Мои статьи

Зарабатывают все как хотят.
Однажды я просматривал разные сайты, кликал по интересующим ссылкам, смотрю на этом сайте баннер на весь экран, переадресация через несколько секунд на другой, затем на третий, ужас!Я в очередной раз на своём опыте убедился как ненавидят пользователи эти баннеры.А толку от них, если пользователю это не нравиться!Ладно, предположим, что пользователю не нравиться, значит прибыль сайту приноситься ощутимая, как я выяснил нет, за это владельцы сайтов получают только копейки и малость злых пользователей. Может тот чья реклама т.е. баннер на этом сайте, он доволен?Нет!Он опять же как и тот владелец сайта получает недовольных посетителей, а они зайдя на сайт посылают его куда подальше и забывают!Кому выгода от этого ответьте!Я лично не для кого выгоды в этих баннерах не вижу.
Категория: Мои статьи | Добавил: Avatonk (16.03.2010)
Просмотров: 361 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Партнёры
Сделать бесплатный сайт с uCoz