| Наш опрос |
|
| Счётчики |
 |
|
 |
Зарабатывают все как хотят.
| Однажды я просматривал разные сайты, кликал по интересующим ссылкам, смотрю на этом сайте баннер на весь экран, переадресация через несколько секунд на другой, затем на третий, ужас!Я в очередной раз на своём опыте убедился как ненавидят пользователи эти баннеры.А толку от них, если пользователю это не нравиться!Ладно, предположим, что пользователю не нравиться, значит прибыль сайту приноситься ощутимая, как я выяснил нет, за это владельцы сайтов получают только копейки и малость злых пользователей. Может тот чья реклама т.е. баннер на этом сайте, он доволен?Нет!Он опять же как и тот владелец сайта получает недовольных посетителей, а они зайдя на сайт посылают его куда подальше и забывают!Кому выгода от этого ответьте!Я лично не для кого выгоды в этих баннерах не вижу.
|
| Категория: Мои статьи | Добавил: Avatonk (16.03.2010)
|
| Просмотров: 361
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
|